Главная Мода и стиль Юбки осень-зима 2013-2014 вечерние. Мода на юбки
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Юбки осень-зима 2013-2014 вечерние. Мода на юбки

Красивые юбки сезона осень-зима 2013-2014: фасоны для особенных случаев

Красивая юбка украшает женщин на многих праздниках. И модный фасон такого наряда - залог прекрасного внешнего вида и хорошего настроения ее обладательницы. Поэтому мы рассмотрим, какие модные юбки в сезоне осень-зима 2013-2014 предлагают носить известные бренды женской одежды в торжественных ситуациях.

Длинная юбка с запахом

Интересно смотрятся в модных фасонах женской одежды длинные юбки с запахом из парчи или любой другой плотной блестящей ткани, которые разнообразили вечерние комплекты 2013-2014. Такие модели подойдут модницам с длинными и стройными ножками, так как постоянно открывают эту часть фигуры при ходьбе.

А модный дом Balmain предлагает сочетать такие красивые длинные юбки с черными ботфортами-чулками, что увеличивает число возможных выходов в этой одежде.

 

 

Юбка-тюльпан

Нарядные юбки 2013-2014 включают и юбку тюльпан. Эти красивые мини-юбки станут трендовым нарядом для юных модниц, которые хотят немного добавить недостающего объема бедрам и замечательно смотрятся в комплекте с приталенными укороченными брюками. Но и для женщин постарше дизайнеры подготовил юбки в виде весеннего цветка длиной до колен в актуальном исполнении с запахом на одну сторону.

 

 

Прозрачная юбка годе

Юбки годе - еще один востребованный вариант красивой юбки. Актуальность классических форм в одежде включила этот фасон в модный тренд осеннего сезона. Но дизайнеры не устояли, чтобы не добавить что-то новое в привычное исполнение такого наряда. И в этом сезоне - это длинная юбка, которая исполнена из прозрачного материала и украшена цветочной вышивкой.

 

 

Юбка колокольчик

Пышные юбки колокольчик - символ женственности. Они остаются в топе модных фасонов и с наступлением осенне-зимнего периода. В нарядном варианте - это юбки средней и короткой длины, украшены широкими поясами, бантами, разрезами.

 

 

Всегда актуальная юбка А-типа

Стиль Lady Like считает фасон А-типа универсальной юбкой для настоящих леди. Поэтому юбка в виде трапеции - постоянный завсегдатай модных подиумов и многих официальных костюмов женщин. А в этом сезоне такие мини-юбки исполнены из тканей, которые не только нарядны, но и отлично держат свою форму. Или поражают узорами кружевного полотна в длине миди.

 

 

Юбка карандаш с драпировками

Нарядная и модная юбка карандаш в холодном сезоне должна поражать узорами своих драпировок, которые могут напоминать легкий бриз на воде или цветочный орнамент, абстракцию. Или интриговать игрой фактур в одном фасоне или узором.

Молодежные юбки пачки, которые вот уже многие модные сезоны восхищают девушек облаком из многочисленных прозрачных слоев сетки и фатина, в этом сезоне приобретают более официальный вид за счет классических оттенков, одинаковых ярусов прозрачной ткани, пришитых на основу юбки-карандаш. Эту модную новинку сезона представил женщинам бренд Lanvin.

 

 

Вечерняя юбка в пол

Модные длинные юбки 2013-2014, которые будут использоваться в качестве вечерних нарядов, разнообразны в фасонах, исполнены из дорогих тканей. Большой популярностью на стыке годов будут пользоваться модели из бархата, плотных атласных и шелковых фактур. Их можно дополнять теплыми свитерами, меховыми головными уборами, поясами.

 

 

Готовясь к предстоящим многочисленным праздникам осенне-зимнего сезона, подбирать красивые юбки 2013-2014 можно уже сейчас. И будьте красивы!

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Прелестница" - prelestnitsa.ru