Главная Уход за волосами Новогодние прически 2014. Прически на Новый год Лошади
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Новогодние прически 2014. Прически на Новый год Лошади

Новогодние прически 2014

 

Хочется, чтобы в новогоднюю ночь все было идеально: и платье, и макияж, и маникюр, и аксессуары. Словом, чтобы весь образ был гармоничным и идеально вписывался в атмосферу праздника.

Конечно, немалую роль в создании новогоднего образа играет прическа. Разумеется, она должна соответствовать новогоднему платью, подчеркивать достоинства вашей внешности, и самое главное – с ней вы должны чувствовать себя уверенно.

Кстати, следует также отметить, что наступающий год – это год Лошади, что означает, что правильно подобранная прическа не только сделает вас невероятно привлекательной, но и принесет удачу и счастье в Новом году.

Ваш образ скрасит… челка!

Итак, первый вариант, который подходит практически всем дамам без исключения – челка. Конечно, для девушек, которые никогда челку не носили, такое решение может показаться слишком смелым и неожиданным, но когда еще можно так измениться, как не в новогоднюю ночь?

Советуем сделать вам челку, даже если у вас длинные волосы одинаковой длины. На крайний случай, можно купить накладную челку. Главное в этом случае – правильно подобрать цвет волос.

Стилисты утверждают, челка идет абсолютно всем, просто нужно суметь ее подобрать. Она прекрасно сочетается как с прямыми волосами, так и с локонами, как с длинными, так и с короткими, а также волосами средней длины.

Помните, что короткая челка длиной выше бровей привлекает внимание к волосам и открывает лицо, длинная челка подчеркивает красоту губ, а косая делает образ более дерзким и сексуальным.

 

 

Позвольте себе кардинально измениться хотя бы на одну ночь, и, как знать, возможно, ваш новый образ настолько придется вам по душе, что вы не захотите с ним расставаться.

Новогодние прически 2014. Конский хвост

Другой вариант прически, идеальный для встречи Нового, 2014 года – года Лошади, конечно же, конский хвост. Если раньше считалась, что такая прическа совсем не праздничная и подходит, скорее, в качестве повседневного варианта, то сейчас представление кардинально изменилось, и конский хвост делают на свидания, в театр и даже на свадьбу! Главное – правильно уложить волосы, сделав прическу аккуратной и гладкой.

Итак, после того, как вы вымыли голову, нанесите на мокрые волосы гель, который придает им дополнительный объем. Сушите волосы так, чтобы приподнять их от корней. Лучше всего для этого наклонить голову вниз.

После этого следует аккуратно начесать волосы у корней. Сделайте высокий конский хвост, а одну прядь оберните вокруг резинки, чтобы ее замаскировать. Готово! У вас получается шикарная и элегантная прическа, простая, но одновременно очень праздничная. Кстати, если вы больше предпочитаете кудри, то можете накрутить прядки хвоста на плойку. Только результат необходимо закрепить лаком для волос или специальным гелем, чтобы прическа выглядела безупречно как минимум ночь!

 

 

Простота, граничащая с совершенством – распущенные волосы

Отметим, что невероятно актуальной в этом Новом году также станет прическа в виде распущенных волос. Астрологи уверены, что она также сможет принести удачу своей обладательнице. Однако стоит обратить внимание, что в таком случае волосы должны быть ухоженными и волнистыми. Прическа должна иметь легкие нотки небрежности, как будто вы прогуливались по морской набережной, а вас обдувал легкий бриз.

Сделать такую прическу очень просто и быстро. После мытья волос на них необходимо нанести гель для укладки легкими движениями рук. Для того чтобы придать волосам дополнительный объем, их следует слегка начесать у корней. После этого волосы следует накрутить на щипцы. При этом долго держать щипцы не нужно, так как локоны должны быть не плотными, а легкими и струящимися. После этого следует руками осторожно и легко «взбить» прическу, нанесте на волосы средство для фиксации, а также немного лака для блеска. Прическа готова!

 

 

Стоит отметить, что такая прическа полностью определяет стиль образа. Чтобы правильно его подчеркнуть, необходимо сделать макияж в стиле смоки-айс. Наряд также должен быть очень легким и струящимся, как ветер, лучше всего, если это будет платье и шифона, немного приталенное и расширяющееся книзу.

Как вы уже могли заметить, актуальные прически для встречи Нового 2014 года отличаются простотой, они не должны быть вычурными. Кроме того, они слегка перекликаются с лошадиной тематикой, ведь именно это животное будет хозяйничать весь следующий год.

Какой бы вариант прически вы бы не выбрали, учтите, что потрясающий результат можно получить только в том случае, если волосы, будут ухоженными. Это означает, что предварительно нужно непременно избавиться от секущихся концов, а также от отросших корней.