Главная Мода и стиль Модные женские топы весна-лето 2015: наряд на каждый день
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные женские топы весна-лето 2015: наряд на каждый день

Женские топы весна-лето 2015

Популярность модных женских топов свидетельствует о том, что носить такую одежду можно с начала весны до поздней осени и в разных ситуациях. А также их большое количество в модных показах, в которых женские топы 2015 были подготовлены в разном фактурном, цветовом и декоративном решении.

Плотные ткани в виде денима, кожи и плотного трикотажа стали выгодным отличием части фасонов модных женских топов весна-лето 2015. Такие длинные модели будут особенно актуальными в прохладные летние дни. Часто их выделяет приглушенная палитра оттенков. Но тем не менее, многие из них вносят интересный акцент во внешний вид за счет красивого узора и пошива. В более теплые дни можно выбрать короткие фасоны женских топов из названных фактур.

 

 

Модной тенденцией в теплом сезоне будет вязаная одежда, в том числе вязаные женские топы 2015. Обратите внимание на их яркие расцветки и часто ажурное исполнение. Ведь такая одежда будет заметной и со строгими лаконичными нарядами, и в ярких ансамблях популярного стиля хиппи, бохо-шик.

 

 

Назад к корням - так можно сказать об использовании во многих модных показах женских топов в спортивном стиле. Ведь именно этому направлению модницы обязаны популярностью данного вида убранства. Яркие цвета и контрастные узоры, эластичные ткани, характерные для одежды в спортивном стиле, в этом сезоне дополнены интересной асимметрией и блестящим декором.

 

 

Интригующая прозрачность, которая этим летом является одной из модных тенденций, отличила многие женские топы за счет легких прозрачных материалов. Сетка, шифон, гипюр, шелк, органза - подбирайте модный вариант женского топа в приятном для вас материале. При этом дизайнеры одинаково активно сочетают их как с повседневной, так и с нарядной одеждой.

 

 

Женственным и нарядным видом одежды будут кружевные топы и модели из перфорированной ткани. В белом цвете они придадут свежести и молодости. В ярко красном и черном - страсти и загадки. Обратите внимание на целые ансамбли из этого ажурного полотна, которые могут принимать разные силуэты, украшаться более плотными фактурами, мехом.

 

 

Летние топы активно используются во всевозможных нарядных ансамблях. Они поражают блеском шелкового материала, красивыми узорами, часто интересным кроем и декором.

 

 

Еще одна модная тенденция теплого сезона 2015 - всевозможные костюмы с участью топов. Юбки, шорты и брюки разной длины и формы создают красивые комплекты с этим летним элементом женского гардероба для прогулок, отдыха и торжественных мероприятий.

 

 

Акцент на женственность - особенности декора женских топов весна-лето 2015

Женственность - это всегда модно. И дизайнеры в модных показах демонстрируют, что подчеркнуть такое качество можно также с помощью топов. Банты, воланы и рюши стали украшением не одной такой модели. Ярким и романтическим декором являются нашивные элементы в виде цветов, пайеток, блестящих вышивок из бисера и инкрустаций.

 

 

Все также в тренде среди многочисленных украшений остается бахрома, перья и разные декоративные приспособления, которые имитируют листву и другие растительные элементы. Несмотря на дополнительный объем, такие украшения создают интересные силуэты и образы.

 

 

Готовясь к рабочим будням, собираясь на прогулку или на праздничное мероприятие, каждая женщина стремиться иметь красивый внешний вид. Женские топы 2015 в их разном исполнении помогут добиться желанной миловидности, всегда новым и интересным образом.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала ПРЕЛЕСТНИЦА - prelestnitsa.ru