Главная Мода и стиль Модные купальники 2015 - фасоны, цвет, фото
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные купальники 2015 - фасоны, цвет, фото

Купальники 2015 - курс на большую моду

Показы модной одежды от известных брендов задают тон в моде. Часто в их коллекциях можно увидеть купальники, которые будут примером модных фасонов в будущем сезоне.

В многочисленных показах мы отыскали этот важный для отдыха аксессуар и разобрались, какие женские купальники 2015 будут считаться модными фасонами весенне-летнего сезона.

Модные женские купальники 2015: слитные фасоны теплого сезона

В весенне-летнем сезоне дизайнеры решили отдать предпочтение двум видам купальника - слитным и аккуратным бикини. Слитные купальники могут отличаться привычным кроем, удерживаться на девушке с помощью бретелей. Их могут украшать и отличать интересные узоры на любую растительную тематику, абстракцию.

 

 

В ином случае, выбирая слитный купальник для отдыха, обратите внимание на детали, характерны для популярного этим летом стиля хиппи. Ваш аксессуар может выделяться интересным принтом, связанным с этническими мотивами. Или украшаться вырезами, которые «маскируются» шнуровкой, поясками. Это может быть фасон, который будет привлекать внимание вязаной или плетеной фактурой.

 

 

Раздельные купальники 2015

Мини бикини - один из популярных фасонов купального костюма. Разные модели верхних и нижних частей позволяют создать тот или иной вид купальника. Это может быть триангл с треугольными чашечками лифа. Или бандо - купальный костюм без завязок или со съемными бретелями. Обратите внимание на бикини с высокими плавками, которые в этом сезоне также актуальны, как и все фасоны одежды из ретро стилей.

 

 

Интересные фасоны раздельного женского купальника подготовила Норма Камали. Такая модель может послужить альтернативой интригующему монокини. Его изюминкой является тот факт, что меняя верхнюю часть купальника, каждый раз можно получать новый интересный фасон. То он будет напоминать бандо, то купальник танкини. Или можно следовать модной тенденции, сочетать его с разными вещами: майками, футболками, короткими платьями. Да и длинные лямки, которые тянутся к талии, смотрятся необычно.

 

 

Купальники с шортами 2015

Еще одной модной тенденцией в пляжной моде можно назвать купальники с шортами. Их узор, цвет и материал будут относить данный аксессуар к определенному стилю. И такой купальный костюм можно выбрать в раздельном или слитном варианте. Дизайнеры предлагают обратить внимание на интересный фасон с помощью интересных расцветок, узоров и аксессуаров, в том числе и ремня. А также интересных деталей в виде прозрачных рукавов, которые пришиты к бретелям купальника.

 

 

Пляжные комплекты

Во многих пляжных коллекциях и в модных показах купальные костюмы дополняются другими вещами, которые составляют цельные комплекты в одном похожем исполнении. Накидки, парео, топы и футболки, брюки, юбки и летние платья часто шьются в одном цвете и узоре, в схожих фактурах с купальными костюмами. Такой подход упрощает составление женского гардероба для отдыха и позволяет максимально насладиться драгоценными минутами теплого сезона.

 

 

Это женские купальники 2015, которые предлагают самые известные бренды из мира большой моды. Но пляжные одежды богаты другими интересными решениями от талантливых мастеров Европы, Латинской Америки и Соединенных Штатов, которые мы также рассмотрим в следующих обзорах.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Прелестница - prelestnitsa.ru