Главная Мода и стиль Женские шубы и дубленки 2015 - что выбрать? Фото
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Женские шубы и дубленки 2015 - что выбрать? Фото

Женские шубы и дубленки 2015

Что лучше купить, шубу или дубленку? И первая, и вторая - согреет в морозные дни. За дубленкой требуется меньший уход. Зато как хочется понежиться в мягком ворсе полушубка или длиной шубы, при этом покорять своим роскошным видом окружающих!

Итак, шуба или дубленка? Ответить на этот вопрос может только сама женщина. Ведь каждая знает, что для нее главное в выборе верхней одежде для холодного сезона. А мы расскажем о тенденциях моды, какие женские шубы 2015 и дубленки будут модными с приходом зимы 2014-2015.

Женские шубы 2015 - модные фасоны

Важной чертой модной шубы 2015 - свободный силуэт, который позволяет собираться верхней одежде небольшими складками или ровными полотнами струится к низу в прямых фасонах. Под такую одежду можно надеть дополнительные теплые вещи или собрать ее на талии с помощью красивого пояса.

 

 

Несмотря на то, что длинная шуба до середин икры - всегда актуальный фасон и неизменный тренд каждого холодного сезона, мы рекомендуем обратить внимание и на другие модели. Многие дизайнеры в своих показах в один голос заявили о важности в женском гардеробе полушубка. Прямые полушубки в модных показах 2014-2015 часто украшали вечерние наряды, деловые костюмы и другие одежды, вторили им в цвете и даже в узоре, создавая впечатление единого комплекта.

 

 

Из длинных фасонов модными будут меховые тренчи, пальто, которые не уступят по тепло-сберегающим качествам любой шубе и дубленке, так как часто исполнены из овчины или сразу из нескольких фактур: кожи, текстиля и разных видов меха.

 

 

Меховые куртки, пиджаки, манто и болеро - все это аналог теплой шубы 2015 для разных нарядных одежд, случаев и капризов природы. Особенно актуальными такие короткие вещи являются в вечерней моде. Они дополняют платья в пол, комбинезоны и брючные костюмы, одежды для коктейль-пати и вечеринок. Сохранят они свою популярность и с приходом весеннего сезона 2015

 

 

Все внимание на детали

Но все-таки, чем отличается модная шуба 2015 от прошлогодних фасонов? Такие отличия следует искать в деталях. Например, модная шуба 2015 - это фасон с широким отложным воротником или вовсе без такового.

 

 

Обратите внимание и на мех. Длинный ворс по-прежнему остается модным трендом. Если вы решитесь на такую шубу, смело покупайте понравившийся фасон, как из натурального меха, так и из искусственного.

 

 

Необычный, можно сказать даже неестественный цвет - еще одна важная характеристика модной шубы 2015. В зимних коллекциях можно отыскать одинаково много фасонов ярких расцветок, женские шубы 2015 в разных оттенках из классической палитры красок, пастельной гаммы.

 

 

Узоры на шубе - на пике популярности. И в этом случае дизайнеры предоставили прекрасным дамам широкое поле для выбора. Это может быть шуба с крашеным мехом в разные тона и узоры. Или шубы, сшитые из шкур разных животных, с разной длиной ворса. Или фасоны с выстриженными узорами, полосами. Ясно одно, выделяться в зимнем сезоне будет модно и легко.

 

 

Женские дубленки 2015

Если вас склонила к покупке дубленки практичность такой одежды, не сомневайтесь, эффектный вид вам тоже гарантирован. Ведь фантазию и мастерство метров больших подиумов не обуздать.

Женские дубленки 2015, как и шубы, в этом сезоне в разных коллекциях удивили модниц насыщенными яркими тонами, контрастной по цвету меховой подкладкой и декором, разной длиной этой верхней одежды. Чего стоит только модельный ряд дубленок от Прада, заставляющих постоянно смотреть на себя за счет ярких тонов желтого, фиолетового, золотистого и алого цвета. Другие модные дома сделали акцент на их традиционной гамме оттенков или пастели.

 

 

Модный бренд Burberry в этом сезоне показывает, на сколько красива и необычна может быть классика, разукрасив некоторые свои дубленки ручной росписью.

 

 

Широкие нашивные карманы отложные воротники, теплые капюшоны, асимметричный низ, рваные края одежды, меховая отделка деталей - все это вносит разнообразие в женские дубленки 2015.

 

 

Традиции и новизна, красота и уют - все это женские дубленки и шубы 2015 .

Татьяна Ткаченко, специально для журнала ПРЕЛЕСТНИЦА - prelestnitsa.ru