Главная Мода и стиль Модная бижутерия: 10 украшений – символов 2013 года
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модная бижутерия: 10 украшений – символов 2013 года

Модная бижутерия: 10 украшений – символов 2013 года

Чьи украшения станут символом теплого сезона 2013? При взгляде на какие модные украшения мы будем вспоминать весенний и летний сезон? В их число вошли серьги от Ana Khouri, Eddie Borgo, Balmain.

Модный дом Бальман и Эдди Борго еще раз подтверждают тот факт, что сегодня скромничать в величине украшений не стоит.

Первый дом запомнится в этом сезоне круглыми серебристыми серьгами, в которых, как и во всей модной коллекции этого бренда, прослеживается морская тематика.

Второй – популярными в летний сезон золотыми цепями, которые украсят не только ушки женщин, но и дополняются в комплектах в похожем исполнении ожерельями и подвесками. Влекут своим тонким исполнением и нежным видом серьги с жемчужинами от Аны Кхори, исполненные в соответствии с модными тенденциями.

 

 

Какие бренды мы будем вспоминать, глядя на женские руки? Это в первую очередь Баленсиага (Balenciaga). Этот модный бренд не оставил без внимания ни одного женского пальчика, подготовив потрясающий золотистый комплект из колец с пружинками.

 

 

Массивный разделенный перстень от Хермес (Hermès) западает в душу простым на первый взгляд и сдержанным исполнением, но при этом весьма запоминающимся. При этом ювелиры решили в такой же манере составить ему комплект широким или тоненьким браслетами.

 

 

А ажурные перстни от Стоун Париж (Stone Paris) в разной цветовой интерпретации заставляют скользить взгляд по всем завиткам интересного узора блестящих страз. Прекрасным дополнением к таким колечкам станут броши, браслеты и подвески от Stone Paris.

 

 

О моде цепей в разной интерпретации говорят и украшения от Луи Виттон (Louis Vuitton) и Сальваторе Феррагамо (Salvatore Ferragamo). Поэтому их браслеты и подвески вошли в десятку лучших украшений, принимая характерный для этих модных домов изысканы вид.

 

 

Самодельные украшения из шнуров Аурелии Бидерман (Aurélie Bidermann) удостоились внимания всех женщин, кто следит за модными тенденциями. Простые узлы и плетения наталкивают на интересные идеи девушек, которые также создают бижутерию своими руками.

А модный дом Шанель (Chanel) не зря использует звезды в в декорировании бижутерии, ювелирных украшений и аксессуаров (вспомните модные часы с бриллиантами и изображением звезды, которые были в центре внимания у всех часовщиков в сентябре 2012). Наверное, эта символика позволяет который уже год оставаться этому бренду в центре мировой славы.

 

 

Это топ украшений 2013 от известных мастеров. Но на самом деле, наблюдая модные показы, убеждаешься, что каждый из видов бижутерии имеет свою красоту и ту идею, которую заложила в него мастер.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала " Прелестница" - http://prelestnitsa.ru