Главная Мода и стиль Длинные выпускные платья 2013. Фото
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Длинные выпускные платья 2013. Фото

Длинные выпускные платья 2013

Многие девушки ищут на выпускной вечер длинное платье, которое будет ассоциироваться с балом. И мы рассмотрим актуальные модели выпускного платья в пол на 2013 год.

Платье на выпускной вечер с пышной юбкой, получившее название « принцесса» , действительно способно превратить выпускницу в настоящую героиню из ее любимой сказки. Корсет платья только усилит эффект тонкой талии. Низ из легких тканей будет привлекать звуком многих слоев ткани подъюбника или колыханием каскада, который опускается из многочисленных юбок разной длины.

 

 

Тяжело устоять перед красивыми платьями «русалка». Заманчивые модели подчеркнут идеальную фигуру, внесут интригу в образ девушек за счет юбки, которая расходится от бедра, и разным исполнением верхней части платья. Обычно такое платье на выпускной вечер обильно декорируется, оно играет разными оттенками цветовой палитры и блеском украшений.

 

 

Изысканным нарядом на выпускной вечер станет платье годе, которое и элегантно, и изыскано подчеркивает красоту женского силуэта, опускается расходящейся юбкой к полу и продолжается в небольшом шлейфе. В этом году такой фасон модно исполнять из прозрачных фактур, которые украшаются вышивкой и другими декоративными элементами.

 

 

Одной из популярных моделей платья на выпускной вечер являются наряды с завышенной талией, которые при этом могут отличаться формой юбки, исполнением зоны декольте и рукавов. Часто – это платья в стиле ампир, где большое внимание отводится оформлению лифа, его украшением драпировками, инкрустации камнями, прошивкой ажурными фестонами из кружева.

 

 

Платья с завышенной талией или А-типа – самые удачные модели платья на выпускной для полных девушек, так как они зрительно вытягивают силуэт и скрывают их округлые формы. При этом они также модно выглядят, как и другие фасоны нарядов для этого праздника.

 

 

Платья на выпускной 2013 с длинными разрезами добавят немного интриги во внешний вид девушек. При ходьбе юбки такого платья будут открывать их стройные ножки, но при этом добавят ту элегантность и женственность, к которой стремятся красавицы.

 

 

Модно, современно и с соблюдением всех традиционных правил выпускного бала будет смотреться платье на выпускной вечер, в котором сочетается две длины – мини и макси. Обычно это фасон, который состоит из мини платья, украшенного сверху длинной юбкой из гипюра, фатина или шифона.

 

 

Опять в моде асимметрия. В этом году она проявляется коротким низом платья спереди и длинной юбкой, которая часто переходит в шлейф, сзади. При этом форма низа платья может отличаться в разных фасонах: принимать вид каскада, поражать обилием складок или отдельных вертикальных воланов.

 

 

Платья на выпускной 2013: декор

Что отличает выпускное платье от других праздничных нарядов – декор. Сегодня это фасоны, которые обильно украшены многочисленными пайетками, блестками, узорами из камней и страз. А также исполнены из тканей с металлическими блеском, поражающие своей легкостью, прозрачностью и воздушностью .

 

 

Часто изюминкой такого платья является узор, среди которых большой популярностью пользуются животные принты, цветы.

 

 

Независимо от того, купите вы платье на выпускной вечер в торговой сети или закажете его у портнихи, главное, чтобы в этот памятный день вы чувствовали себя принцессой на балу.

Татьяна Ткаченко - для сайта Прелестница