Главная Мода и стиль Шубы 2012-2013: фото, фасоны, модели
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Шубы 2012-2013: фото, фасоны, модели

Модные шубы 2012-2013

 

Зима уже не за горами, поэтому пришло время подобрать себе красивую шубку. Каждая женщина с интересом наблюдает за важными тенденциями, которые правят в этом завораживающем мире меха. Поэтому мы рассмотрим, какие модные шубы 2012-2013 предлагают выбирать дизайнеры прелестницам в этом  зимнем сезоне?

Первое на что мы обращаем внимание при выборе шубы, это, конечно же, мех и ее фасон. Одинаково популярными в зимнем сезоне 2012-2013 будут шубы из разных видов меха. Это и фасоны из меха длинношерстных животных (песца, лисы, росомахи и рыси, куницы). А также шубы из меха короткошерстных животных (норки, горностая, белки, соболя и других). Часто дизайнеры сочетают в одной модели нескольких видов меха, которые образуют узоры и придают таким шубам живописности.

 

 

Большой популярностью в этом сезоне будут пользоваться шубы из домашних животных, особенно каракулевых. Их можно встретить в коллекциях, где главенствуют стили милитари, ретро и деловой. Обычно этот серые и черные шубы, которые благодаря короткому ворсу и классическому крою изделий станут настоящим украшением для девушек с аппетитными формами.

 

 

Шубы из искусственного меха отлично станут той одеждой, которая вас выделит среди других модниц в этот модный сезон. Обычно они имеют длинный мех и украшены модными и яркими цветами, популярными узорами зимней поры 2013. Такие фасоны станут находкой для молодежной вечеринки или любого другого праздника.

 

 

Модные шубы 2012-2013: фасоны

Короткие полушубки, которых было много во время мировых показов модных коллекций, характеризуют приталенные силуэты, длина до бедра, достаточно свободный рукав. Такие короткие модели можно начинать носить уже с приходом первых осенних холодов, так как они прекрасно дополняют разные комплекты.

 

 

Средняя длина до колен и миди – еще один модный фасон зимней шубы. Некоторые их модели могут напоминать пальто с бортами и подвязываться поясом. Такую шубу в классическом цвете можно приобрести на несколько модных сезонов, так как она является настоящим украшение любого наряда, от делового до вечернего.

 

 

Есть и более оригинальные модели такой верхней одежды. Модными будут шубы, в которых фасоны исполнены в виде накидки, имеют разную длину передней и задней частей, рукав длинной три четверти и детали из меха, пришитые как бы наизнанку.

 

 

Модные шубы 2012-2013: цветовая гамма и декор

В цветовой гамме модных шуб этого сезона преобладают серо-черные и синие тона. Светлым акцентом в приглушенной палитре станут фасоны из белого меха, а яркими и красочными тонами – шубы в красных и сиренево-розовых, желтых тонах.

 

 

Узоры также стали изюминкой многих фасонов шуб. Это и принт под расцветку кошачьих, сочетание разных видов меха в необычном орнаменте или придание натуральному меху разных оттенков путем химического окрашивания.

 

 

Как видим, шуба в сезоне осень-зима 2012-2013 по-прежнему остается стильным, модным, желанным и даже оригинальным нарядов для женщин.

Татьяна Ткаченко - для сайта Прелестница