Главная Мода и стиль Модные женские сумки весна-лето 2012
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные женские сумки весна-лето 2012

Модные летние сумки 2012

 

Сумка – один из любимых аксессуаров многих женщин. Не смотря на то количество сумок, какие есть у нас в гардеробе, постоянно хочется купить новенькую сумочку. А если она окажется еще и от любимого дизайнера, тогда отличное настроение гарантировано на долгое время.

Если ты настроилаь на приятные покупки, тогда давай вместе рассмотрим, что новенького подготовили нам дизайнеры на летний сезон 2012 в соответствии с модными тенденциями.

Сумки клатчи: ищем модель для разных случаев

Как настоящие леди, начнем наш шоппинг с маленьких сумочек клатч. Большое разнообразие моделей дает возможность подобрать сумку-клатч для разных случаев: деловых целей, вечеринок и торжественных встреч.

Формы таких сумочек просто поражают. Это могут быть квадратные и прямоугольные модели, овальные, вытянутые клатчи, напоминающие цилиндры, или круглые – поистине, дизайнеры решили угодить любой девушке с самым изысканным вкусом.

 

 

Для деловых встреч можно подыскать сумку-клатч сдержанных оттенков и традиционных форм. Отлично с деловым костюмом будет смотреться черная, серая, белая, бежевая, коричневая или темно-синяя модель.

 

 

Вечерние сумки привлекают блестящими материалами, обильными украшениями. Для этого используют лакированную кожу, кристаллы и камни, дорогие материалы.

 

 

Есть много заманчивый сумок-клатчей на ремешке. Такие модели удобны тем, что они освобождают руки и позволяют носить сумку на плече.

 

 

Практичные сумки тоут (tote) 2012

Итак, с маленькой сумочкой определились, теперь можно выбирать удобную сумку, с которой можно будет ходить летом на пляж или просто брать ее с собой для приятных покупок. За удобный дизайн и вместительность, такая модель получила название «хозяюшка».

 

 

Среди традиционных форм сумок тоут можно встретить много моделей для современных девушек, которые подчеркнут их стиль и вкус.

 

 

Модные сумки хобо (hobo)

Удобные «мешочки», так можно назвать сумки хобо. Такие модели более современны, но не менее популярны среди молодежи. Компактные сумки хобо вместительные, при этом не громоздкие.

 

 

Сумки satchels (сетчелч) 2012

Возвращают мысленно нас в прошлое традиционные модели сумок сетчел, которые, тем не менее, пользуются большой популярностью в наши дни. Такие сумки говорят о прекрасном вкусе их обладательниц. Дизайнеры также без ума от этих моделей, так как проявляют все свое мастерство и создают потрясающие по красоте сумки сетчел.

 

 

Сумки: материал

Кожа – популярный материал в любой сезон. Летом также многие сумки исполнены из этого материала: из лакированной или крашеной кожи или из кожи рептилий. Поэтому у вас есть возможность подобрать себе стильную кожаную сумку любого цвета.

 

 

Более легкие фактуры представлены бархатом и разными тканями. Даже ажурное кружево используется в качестве отделки.

 

 

Легкие плетеные или вязаные сумки – атрибут любого лета. Дизайнеры также подготовили разные модели сумок для теплого сезона из джута, синтетических волокон или кожаных переплетов.

 

 

Модные сумки 2012: декор

Каждый дизайнер привносит что-то свое в каждую модель сумки. Это могут быть затейливые застежки или многочисленные ремни, украшения из бахромы, кистей и бантов.

 

 

Узор также привносит необычность в любую модель. Цветочный принт на сумке сделает ее отличным аксессуаром для романтических нарядов. Полоска подойдет для одежды в морском стиле. Животный принт – для стиля сафари. Сумки с национальным узором или орнаментом дополнят одежду в богемном стиле или хиппи.

 

 

На самом деле выбор действительно огромный. И серди всего разнообразия, несомненно, есть та сумка, о которой ты давно мечтаешь.