Главная Мода и стиль Модные женские джинсы 2011
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные женские джинсы 2011

Модные джинсы для женщин

 

Наверное, нет на свете женщины, которая не была бы влюблена в джинсы. Практичные, стильные, и всегда модные джинсы занимают достойное место в гардеробе каждой современной модницы.

Все дизайнеры, в той или иной степени каждый год демонстрируют свою симпатию к этому предмету гардероба. И этот сезон не исключение.

Великие законодатели мод представили джинсы различных моделей и цветовых вариаций. В предложенном многообразии очень легко заблудиться. Давайте расставим все точки над I и определимся, какие модные женские джинсы 2011 будут актуальны в этом сезоне?

В отношении цвета многие дизайнеры ушли от экспериментов, предлагая дамам традиционные цвета джинсов. Однако есть и исключения.

Так, например, Paul&Joe порекомендовал дамам джинсы красного цвета, Gap, Tory Burch, Isabel Marant – розовых оттенков.

 

 

Пальму первенства без сомнения можно отдать джинсам глубокого, насыщенного синего цвета. Наверняка, дизайнеры знают о том, что синий цвет приносит удачу. Это выбор уверенных в себе женщин, уравновешенных и целеустремленных. Именно к этому и призывают нас дизайнеры! Такой вариант представили Celine, D&G, Dries van Noten, Dsquared2, Moschino и др.

 

 

Модные женские джинсы 2011 также были представлены в голубом исполнении. Цвет голубой лагуны предложили Balmain, Burberry, Alexander Wang, Dolce&Gabbana, Just Cavalli, Dsquared2 и др. Серый цвет, очень актуальный в 2011 году, также смело можно назвать фаворитом.

 

 

Светлые оттенки продемонстрировали в своих коллекциях Chanel, Burberry, Gucci, Victoria Beckham Denim и др. Светлые, почти выбеленные джинсы – настоящий хит 2011 года. Они пополнили коллекции Alexander Wang, Dries van Noten, G-Star, Dsquared2 и др.

 

 

Более темные тона использовали Jean Paul Gaultier, Isabel Marant, Gap, Helmut Lang, J Brand, Alexis Mabille.

 

 

Вечная классика – черные джинсы по-прежнему удерживают позиции лидера. Это идеальный вариант, как для повседневной одежды, так и для более торжественных событий. Важно правильно их обыграть. Такие модели встречаются в коллекциях Citizens Of Humanity, Burberry, D&G, Marc by Marc Jacobs, Dolce&Gabbana, Gap, Victoria Beckham Denim.

 

 

Источником вдохновения для законодателей мод стал стиль 70-х годов, как результат, на подиуме появились модели просторного фасона в лаконичном стиле (Celine, Domenico Dolce, Stefano Gabbana и др).  Яркий тренд – модные женские джинсы 2011 клеш, причем он может быть, минимальным, умеренным, а также экстремальным. Подобные модели встречаются у Just Cavalli, Levi’s Made & Crafted, MiH Jeans, Rebecca Taylor, Dsquared2, Juicy Couture, Derek Lam, Frankie Morello, и др.

 

Узкие брюки для женщин и девушек заняли почетное второе место.

 

 

Укороченные брюки – актуальный тренд этого года. Прямые и зауженные книзу модели, которые заканчиваются на уровне середины голени или немного выше можно встретить в коллекциях Alexis Mabille, Alexander Wang, Balmain, Dondup, Mavi, D&G, Stella McCartney и т.д. Не менее популярными будут джинсы, оканчивающиеся возле косточки голеностопа.

 

 

Декор модных джинсов 2011, прямо скажем, отличался особой оригинальностью. Дизайнеры предложили женщинам цветочные принты, раскрепощенные отвороты,  (Dsquared2, Balmain, Gucci, Isabel Marant) и будто нарочно поставленные пятна (Isabel Marant, Balmain, Victoria Beckham Denim и др.). Тенденцию небрежности продолжили порванные джинсы. Без них, как утверждают стилисты, женщинам уж никак не обойтись. Известные модные дома продемонстрировали джинсы в стиле грандж: Balmain, Dondup, Chanel, Dsquared2, Dolce&Gabbana и др.

 

 

Несмотря на то, что джинсы очень удобны и практичны, не забывайте о истинно женских кокетливых платьицах, сарафанчиках и юбках. Они позволят вам продемонстрировать красоту своего тела, быть загадочной и очень привлекательной!